среда, 11 ноября 2009 г.

экибана

Комп мой еще в "лечебном учереждении", пока мы даже не в курсе, что с ним и сколько это стоит...муж внял моим просьбам и притащил  монитор с работы. Кстати урывки в инете позволяют, что-то делать))) а не только пялиться и наслаждаться вашими работами)))) ну вот пока есть возможность выкладываю свою открытку...так как и фотика дома сегодня не было, снимала вечером ...прямо сейчас, с деталями  ничего не получится....у меня слишком все светло...поэтому одно и тоже со вспышкой и без и в др ракусе))).  Еще могу сказать, что хотела я ее послать на конкурс скрап-инфо по бумажке Мелисы Франсез, не получилась....сначала я испортила всё!! решила сделать вышивку...сделала двойную нить, потом это все не приклеилось двусторонним скотчем к основе.....потом сломался монитор, а адрес куда отправить я не записала...поэтому вот так))) я всплакнула забила9простите за жаргон) в этот момент на всё.....но решила, что всё равно доделаю, потому что мне жутко нравится, моя экибана))))))  всё очень подходит по цветовой гамме.....и мне поэтому очень нравится))))

4 комментария:

  1. Очень нравится,такая легкость...Нравится,когда на открытке миниммум всего,но она от этого не проигрыввает,а наоборот!

    ОтветитьУдалить
  2. Мне тоже очень нравится! Очень красивая бумажка, люблю такой классический горошек, и все остальное к бумажке идеально подходит.

    ОтветитьУдалить
  3. Изящная открыточка получилась, и цвета такие приятные!

    ОтветитьУдалить