пятница, 27 ноября 2009 г.

меня давно не было...

мой монитор всё еще болен, выздоровление ожидаем в понедельник. на этой неделе негде было взять другой, кроме как на этих выходных....расскажу-покажу про свой первый опыт создания винтажных страничек. я была на МК.... почти как на курорте.....всё испортила погода, шел снег, моя обувь промокла и ноги противно мерзли...настолько противно, что пишу об этом))) зато....я попробовала много чего.....пришивать кружево к бумаге, определилась в итоге какие мне нужны дистресс-подушечки из серии винтаж. узнала, что такое клеевые точки - это  же класс!!! и поробовала еще другие клеевые материлы....ну очень нужная вещь, чтобы то что ты делаешь выглядило аккуратно и красиво....мой двусторонний скотч Г...! все кроме салфетки(спасибо Алене-Аленке!!) и надыроколенных веточек (спасибо Тане-Veterok)предоставили на МК. фотка, для тех кто не узнал - Татьяна Самойлова. купила на ДК Чкалова - винтажность она уже имела, даже мучить не пришлось)))) от другой фотки, где я была беременна - отказалась, потому что ну не в тему это всё))) слово винтаж и современные фотки(свои фотки) я не воспринимаю)))
самое смешное, пришивала котурное кружево на мк, мне понадобился лишний кусок, так как было пришито еле как...шитье это не моё, решила переделать....и мне хватило выданного изначально))))
тут много чего не идеально, я это сама вижу.....исправлюсь)))) я учусь, учусь, учусь))) Таня Самойлова очень красивая, хотя отрывок из фильма "Анна Каренина" грустный)))

3 комментария: