воскресенье, 6 декабря 2009 г.

блокнот...поедет в Москву))


Сделала  подарок на НГ. думала, ну что такое открытка, прочитал,"выкинул",те положил куда-ндь, а это на работе полезная вещь, листочки отрывные липкие для записей)))) уже некоторое время вещь побудет с человеком). Хотя открытку конечно тоже отправлю))) выложу позже))) Заготовка этих листов стоит 20р....классная)))я сделаю еще блокнот, но в др. стиле). мне блокнот напоминает немножко 12 стульев))) где Остап, придя к Верочке-Людоедочке, отлепил со стены этикетку и его вещь по новому заиграла))))ьак и мой блокнот)))
Материалы : Бамажки Raher и вырезала картинку из G45, цветочки Prima, бусины дома валялись, Martha Stewart Butterfly дыроколик, листья дыроколик, наштамповала зимних узоров, акриловым блоком, еще не приноровилась, но нравится...
До конца не довольна, мне кажется штампы не совсем удачные....

3 комментария:

  1. Свет, ну, что ты так: "ну что такое открытка, прочитал,выкинул". Лично я к открыткам отношусь с особой трепетностью, храню, пересматриваю, а уж ручной работы...

    ОтветитьУдалить
  2. да грубовато я высказалась))) но это образно, что не повесишь ты это и не бушь любоваться))) а я тоже храню)))) у меня всего две, одна в серванте, другая всегда под рукой)))

    ОтветитьУдалить
  3. Получилось красиво! Света, не знала куда написать тебе..пишу здесь.. Привет!! Открываю свой Клуб Креативных Мам в нашем городе. Буду рада видеть тебя на открытие. Подробности здесь http://clubmama-nsk.blogspot.com/ Анна Цурпал (Анютик)

    ОтветитьУдалить