четверг, 16 декабря 2010 г.

биндер....

Нашла на одном сайте рождественскую скидку на биндер, всего 49,9 долларов). может кому нужно и имеет возможность. я сделала заказ на 82 доллара. доставка обошлась в 54. я заказала кольца и несколько обложек, плюс страховка на доставку).
кстати написав им письмо добилась того, что они включили в список стран и Россию и несколько стран СНГ)))). девушка менеджер случайно отправила мне письмо для кого-то другого, где написала, что она удивлена, что о биндерах знают у нас)). надеюсь они не обидеться, что я включила их картинку в свое сообщение)
http://binditall.com/Products.html

7 комментариев:

  1. Свет, я там тоже заказала биндер, пружинки, кусачки, несколько застежек для альбомов и одну заготовку. Доставка 60 долларов. Больше всего удивило рекордное время доставки - 1-го числа они отправили заказ, 4-го декабря он вылетел из Штатов, а вчера уже принесли извещение у нас в Новосибирске ;-)

    ОтветитьУдалить
  2. ура!!!)))) всё так быстро)))) надо будет потом насчет колец скооперироваться....
    как удачно) я с ноября мужа мучила по поводу этого заказа))))) наконец-то разродились))))
    представляете в Англии тоже скидка на биндеры только в фунтах 49.99....
    у нас в Новосибе открыли ж сортировочный центр свой на почте, теперь к нам на прямую все идет, поэтому всё так быстро)))

    ОтветитьУдалить
  3. http://vkontakte.ru/album-18216231_122698204 если что, можно и тут кольца заказать. А так, да - можно будет вместе заказывать - и доставку напополам ;-)
    Про сортировочный центр не знала - это отличная новость!

    ОтветитьУдалить
  4. единственное что кольца взяла совсем наугад.....какие придут по размеру черт его знает....

    ОтветитьУдалить
  5. а на эту страничку я тоже подписана в контакте..

    ОтветитьУдалить
  6. Света, я целенаправленно заказала большие пружинки (белые, черные, розовые, голубые, античная медь) для объемных альбомов, так что если что по 1-2 пружинки с набора могу поменяться ;-)

    ОтветитьУдалить
  7. а я и маленькие и большие и тоже в цвете .....ты опробовала уже...быстро разобралась? мне интересно знаешь какой момент, когда листы сверху дырявят и немножко снизу...экономия в общем.... короче жду не дождусь....

    ОтветитьУдалить