понедельник, 2 апреля 2012 г.

Захотелось Маратика порадовать на пасху маленькими вкусностями, для этого их надо завернуть во что-то....выдумалась коробка с зайцем. Участвую со своей маленькой идеей в задании блога Время идей.
мой вариант




Все просто голова,пузяка зайца - круги вырубка, яйцо вырубка-рамка овальной формы, дырокольные цветочки,веточки,скотч,клей,4 листочка бумажки 15*15(два целых,остальные для украшени и т.д.)...чуть,любви и желания))))Надеюсь мордаха зайца кажется забавной и вам, а то  я перепортила кучу листов, пока не добилась вот этого....хотя понимаю не шедев, размер 9*9*3...... хотела сделать еще детям друзей....но мы опять с высокой температурой....Весна, ты моя радость и сопли!!!
фотки подкачали, но надеюсь вы все разглядели))

5 комментариев:

  1. симпатичная коробочка!
    Спасибо за участие в блоге Время Идей!

    ОтветитьУдалить
  2. Прикольно! Вот только думаю, что Маратка быстренько зайца вместе с украшалками отковыряет))

    ОтветитьУдалить
  3. Да, деткам, нравится все отковыривать! А такую привлекательную коробочку и подавно захочется рассмотреть со всех сторон! Спасибо за участие в блоге Время Идей!

    ОтветитьУдалить
  4. нет девочки он уже большой)))) спасибо...ему другие вещи интересны..например сколько шоколада туда положат, потому что я ему намекнула, что его ждут сладости на Пасху))))

    ОтветитьУдалить
  5. What a delightful little project :) Is that a picture of your daughter above? because that's the most beautiful baby I've ever seen! x

    ОтветитьУдалить