вторник, 9 октября 2012 г.

Открытка учителю рисования...

(Пост написала еще в прошлую пятницу....но тут столько дел, не хватило времени переписать окончательно и опубликовать...)
Очередной перл от Марата...в среду они изучали яблоко, последняя часть урока рисование тех самых яблок - желтые,зеленые, красные и т.д. Мой ребенок выдал следующее, нарисовал яблоки, а поверх яблок красные горы, хорошо что урок закончился и мама увидела эти кусочки яблок, а то не поверила бы... а этот красный прямоугольник между прочим А3. выполнил гуашью. измазался ... руки,лицо, штаны на попе почему-то, нам бежать на тренировку, а весь спортивный наряд в краске...еле лицо отмыла...Вот этой учительнице придумалась открытка из бумажки Бо(у) Банни, которую я выиграла в блоге скраплифтинг. Безумно красивая бумажка -птичка и газетные вырезки,ням-ням, которую почта России сначала замылила ...и  уже вторая моя посыль от скраплифтинга, где-то опять гуляет.



дырокольные листья, подарок от Тани, бусины, которые отлично прикрепились на глосси, вырубка овал, тег, дистрессы, кракелюр. Пришлось в ручную делать надпись да еще и простым карандашом  вырубка теги покупная, 3 штуки я испортила - фломастер ерунда и акварельный карандаш тоже, почерк корявый .....теги испортила более подходящие для этой открытки, но не было времени заново покупать и делать на 102 процента как нравится...)) отработала почерк, написала, покрыла глосси тег-надпись блестит, как пласстик...в общем глосси универсальная штука....очень хорошая штука)))) бумажку приклеила на узкий скотч, а тег на  3д точки.

(в прошлую среду Андрияка на канале "Культура" рисовал акварелью, кажется, одуванчики, ну как здорово...слов нет)
С этой открыткой, я, во-первых участвую в  длительном ежемесячном задании "Делаем открытку вместе" от Жени Петцер - "День учителя", правда я его просрочила. но мы опять заболели вирусной.....
И не менее чудесно-интересное задание от блога АРТ-ЛЕДИ - любой скрап-объект на тему осени. У моей открытки осенние тона, мягкие и уютные.

2 комментария: