понедельник, 11 февраля 2013 г.

Мужская открытка и челенджи

Все-таки трудно делать мужские открытки...но можно....делают же люди потрясающие работы...мои ресурсы были ограничены..никаких украшалок в "мужском" стиле нет...но благо выбор бумаги нормальный и интересный имеется.....подумываю о покупке брадсов "брутальных" и металлических уголков, а также мне нужен dymo. мне их не хватало.....это отлично бы вписалось в "мужские темы".
С этой работой участвую в  челендже....





Задание № 9 "Средства передвижения" -обязательный элемент - изображение или фигурки средств передвижения- от "Сокровищницы Идей"





4 комментария:

  1. Классно получилось!Это для мужа или на заказ?
    И капельку критики, если не обидишься: верхнюю надпись я бы чуть ниже от края опустила, нижнюю бы прилепила недалеко от верхней (а то, как и флажки, нижнюю надпись я не сразу заметила) и флажки посадила бы на вспененный скотч, а то теряются на общем фоне... Но это всего лишь мое мнение)) А захочешь мои работы покритиковать - милости прошу!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алена ты шутишь)) выражай свое мнение...просто и тут пришлось своей песне наступить...не было подходящего штампа - чтобы шрифт был подходящий "с днем рождения" не хотела тот что был...рядом печатают только на обычной бумаге...пришлось что-то выдумывать...ко всем местам прикладывала ....тут лучше по моему мнению...и вообще спасибо что отметила....

      Удалить
  2. Здорово смотрится авто на таком клетчатом фоне! Спасибо, что участвуете в задании блога "Сокровищница идей"!

    ОтветитьУдалить