воскресенье, 7 июня 2009 г.

Страничка для альбома Маратика по скетчу скрап-фэнтэзи.Мой волшебник.



В первый раз делаю что-то по скетчу(Скрап-фэнтэзи), с одной стороны, это легко - думать не надо, но когда я уже в процессе, мне всегда что-то хочется изменить, а тут все-таки идет ограничение, ну ничего, это тоже интересно - выразить себя в рамках). ТО что у меня получилось вы видите - основное фото- мое любимое фото слева, где Маратик в своем полотенце после ванны - я его называю Гарри Потером или нашим маленьким очаровательным волшебником. В этом смысл слова магия и такой детали как сова))))). 

Использовала двустороннюю бумагу KaizerCraft - самое смешное покупала я ее совсем из-за других рисунков, а когда перебрала увидела , что эти стороны просто чудесные - звезды и полоски, подумала что для нас с Мариком, то что нужно). Цвета для мальчика совсем не избитые))) персиковый, зеленый, желтый - обалденная бумага в общем)))).Использовала бумагу для пастели - зеленую))).Буквы вырезала от вкладыша штампов "Flower Patch" (Making Memories)- они объемные, моглабы конечно распечатать, но дома принтера нет, а у самой возможности нет печатать и смотреть как мне нужно, поэтому надпись из тэга убрала и оставила пока чистым , схожу в гости и сделаю все красивым, потому что почерк у меня как у студента - не разберешь, что написала)))сова вырезана из вкладыша штампов индикадо - те сова у меня есть, а подходящих по цвету чернил нема, поэтому в данном случае обошлась такой картинкой.также использована желтая калька, в которую была завернута моя очередная посылка, ее я помяла еще сильнее и немножко "помучила" подушечкой дистресса. звезды - наклейки на картон и вырезала по наклейкам - получились объемные звезды, ничего сложного.

2 комментария:

  1. Какой славный малыш :))) Обожаю эти полотенца с капюшончиками:))))
    Спасибо за участие:)!

    ОтветитьУдалить
  2. Света, чудесная страничка!!! Маратик (ТТТ) прекрасен в этом полотенчике)))) И работа со скетчем отличная, очень интересная интерпретация))))

    ОтветитьУдалить