вторник, 1 сентября 2009 г.

Спасибо!

Уехала я из дома почти 10 лет назад.....скажу честно с удовольствием...от всего и от всех)))) Но только тогда когда сама стала мамой, мне стало ну очень сильно не хватать своей собственной семьи)))) слава богу последние достижения в средствах общения (голосовое и видео общение через инет) делают расстояния намного короче и нас ближе, ведь общаться можно каждый день)))) Я сделала первую свою благодарственную открыточку. Для кого? Для мамы конечно!Она так много сделала для меня и Марика! У нас это не принято в России дарить открытку на такую тему....а я когда увидела штамп со словом Спасибо, решила сразу купить, потому что много кому хочется в такой симпатичной форме сказать спасибо!!!! и как обычно мой стиль выжать из самой бумаги всё самое красивое))) наконец-то и ленточка вписалась  и эта полосатая бумага)))) всё до нельзя просто, но цвета такие красивые...ух))))

7 комментариев:

  1. Хорошая открыточка. Да, наверное редко мы мамам спасибо говорим.

    ОтветитьУдалить
  2. Открытка замечательная, выполнена прекрасно, действительно выжала из бумаги все, что возможно. Ну и конечно полностью согласна, маме (и не только) нужно почаще говорить спасибо и другие теплые слова, пока есть такая возможность.

    ОтветитьУдалить
  3. А мы тоже от родителей уехали, живем здесь правда 6 лет всего. Мамы наши живут в 5 часах езды на поезде, а видимся всего пару раз в год.
    Открыточка замечательная! Повезло маме с дочкой - сейчас не каждая скажет "спасибо" и "я тебя люблю" своей маме!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Хорошо, когда хорошие мысли сходятся:) А главное сколько радости у родителей! Спасибо за участие в задании.

    ОтветитьУдалить
  5. Мы учимся хорошему - и это замечательно, я считаю. Проявления благодарности человеку у нас в стране часто связано с покупкой торта или еще чего-то сладкого. А ведь приложить собственный труд для чего-то, чтобы отблагодарить - это приятнее.

    ОтветитьУдалить
  6. Привет, по итогам моего задания "Родительский месяц", ты победила, хоть и не специально делала открытку для задания:) Как и обещала в задании, сделаю для тебя открыточку и еще за мной небольшой сюрприз:) Пришли мне пожалуйста на почту naphanyascrap@gmail.com свой адрес, что бы я могла тебе все это выслать!

    ОтветитьУдалить