понедельник, 7 сентября 2009 г.

свадебная

Сделала свою первую свадебную открытку...из материалов, которые были дома...к сожалению не было возможности выползти ни за ленточками в город, ни за бусиками и стразами. Но в запасе были другие красивые материалы))).Давно сделала запас этой бумажки от Мелиссы Франсез....мне она показалась подходящей по этому случаю, на фото темновато, а в жизни нежнее и приятнее. Сначала расклад был совершенно другой...картинка и надписи должны были быть на обложке, но мне сказали, что поздравлений не будет внутри, поэтому возникла такая переделка. Также возник вопрос что же делать с обложкой? как ее украсить? ничего не приходило в голову...ходила, по гостям(в блоги) ходила....и вдохновилась своими любимыми польскими рукодельницами, особенно ENCZOWO ...(я люблю польских мастериц они делают такие нежные,женские вещи) и смастерила свои букетики на свадебную тему..... конечно еще много чего мне не хватает, чтобы я была и сама довольна на 100 процентов, я конечно же про материалы и практику. завтра приедет моя подруга и будет меня честно критиковать...волнуюсь как школьник перед экзаменом.....
использованы:
белый дизайнерский картон
скрап бумага с рисунком,
дырокол бордюрный,дырокол сердечки (на 3д скотче),листочки дыроколенные
цветочки
белая дизайнерска бумага....а на ней распечатка с днем свадьбы! и свадебной пары(тоже 3д)
А еще на Васхниле открыли курсы для взрослых по художественной технике....как всегда в районе ученых Академгородке и на Васхниле, вечно что-ндь интересно творится для обычных людей....я конечно живу на отшибе по своим сегодняшним понятиям, нигде почти не бываю......ну ладно прорвемся)

4 комментария:

  1. На мой взгляд, открытка просто чудо! Очень нежная, трогательная и немножко забавная! И кто же твоя строгая подруга, что ты так переживаешь? Кстати, у меня для тебя есть наградка. Удачи и не переживай! Прорвемся, это точно, мы же сибиряки!

    ОтветитьУдалить
  2. Привет, приходи за наградой http://naty-handmade.blogspot.com/2009/09/blog-post_3388.html

    ОтветитьУдалить
  3. Fabulous card, so elegant. Thanks for linking to my candy, good luck in the draw. Kim

    ОтветитьУдалить
  4. Красивая, нежная открытка! Двойная получилась - супер!

    ОтветитьУдалить