воскресенье, 20 сентября 2009 г.

Нас нет дома...


Нас нет дома...мы в гостях у моих родителей...долго я мучилась ехать или нет, потом все-таки решилась...мы живем далеко друг от друга и пока есть возможность выбраться на целый месяц надо им воспользоваться. Хотя я планировала взять с сбой всё свое рукоделие...я испугалась, а вдруг нас с Мариком высадят не дай бог, и придется тащить и так не легкую сумку да еще и свои любимые вещи...


Живем мы в общем неплохо....у меня за неделю уже живот прирос на несколько см и расту я в ширь тоже исправно, как и мой сынок))) Фрукты, овощи, мяско в всяких вкусных образах.......а то когда мы одни....я обычно на себя забиваю....поем раз в день хорошо, а потом одни фрукты))))) но здесь к моменту когда мы просыпаемся уже всё готово, даже дают поспать утром и Марика кормят вкусной кашкой....вот такой отпуск)))) больше занимаюсь с ребенком, играю, он даже слова начал короткие говорить....а то дома  не получается.....когда Марик дома засыпал, я переделаю дела и к компу, а тут мы с ним играем...танцем, поём, кричим)))) вот так))))) Завтра у Марика ДР и последний день когда можно поучаствовать в розыгрыше конфеты, у всех завтра появится второй шанс ))))...так что приглашаю)

А еще мы ходим в гости к вам девочки....все такие молодцы, даже стыдно, что мы халявим....лежит без дела моя бумажка и мои мысли))).

2 комментария:

  1. Фотки такие классные, потом обязательно поскрапь, а пока отдыхайте, копите силы и идеи. Не скучайте!

    ОтветитьУдалить
  2. Светлана, рада вас "слышать"))) Марик совсем большой стал! Поздравляю с Днем Рождения! Желаю Марику расти веселым, здоровым, счастливым и каждый день радовать маму)))))

    ОтветитьУдалить